Veronika
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

Девочки, привет) может кто-то знает когда в 7ом роддоме день открытых дверей? Или знает где посмотреть? Спасибо.

4

Лучший комментарий

ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@anastasia_hn я вчера звонила меня записали на 13 августа.

Да там действительно аншлаг.. так как многие роддома на мойку закрываются.

Нравится Ответить

Комментарии

oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@ludmila260527 согласна

Нравится Ответить
mommydim
Мила ·В ожидании первенца

@oksanamama27 Да, я тоже не вижу смысла в договорных. Гарантий никаких, все зависит от самого родового процесса

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@ludmila260527 пока на счёт медикаментов не знаю. Узнаю только как обменку подпишу. 13 числа когда рожала в 15 году платила только благотворительный взнос и не покупала медикаменты они входили в сумму . Благодарность на свое усмотрение, хотите давайте хотите нет. Как в этот раз пока что не знаю..

По поводу того что если хотите рожать не с дежурной бригадой то не вижу смысла. Заплатите намного больше, так ещё и врач может не прийти, как по отзывам слышала, и был такой случай когда я а 15 году рожала .

Вот как то так.

Отношение классное хоть договорные хоть нет. Условия тоже для всех одинаковые..

Нравится Ответить
mommydim
Мила ·В ожидании первенца

@oksanamama27 и это дают еще список на медикаменты плюс оплата палаты дополнительно? Ну и плюс благодарность на свое усмотрение?

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@ludmila260527 с дежурной бригадой, платишь благотворительный взнос если киевская прописка то 3000 а если иногородний то 3500.гривен

Нравится Ответить
mommydim
Мила ·В ожидании первенца

@oksanamama27 а какая стоимость с ДБ?

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@oksanamama27, печально (

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@anastasia_hn я вчера звонила меня записали на 13 августа.

Да там действительно аншлаг.. так как многие роддома на мойку закрываются.

Нравится Ответить
liubov__
Liubov_·В ожидании первенца

@eva_e_v_a, да

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@ike83, спасибо 😊

Нравится Ответить
ike83
Ira·В ожидании первенца

Зайдите на сайт онлайн тур, так и на самом деле

Нравится Ответить
anastasia_hn
Nastya ·В ожидании первенца

@nika_mama, так что записывайтесь заранее) мой Вам совет)

Нравится Ответить
ike83
Ira·В ожидании первенца

Точно знаю- среда -13,00пятница 10.00

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@anastasia_hn, ого(((

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@novitskaya_anna, спасибо!

Нравится Ответить
anastasia_hn
Nastya ·В ожидании первенца

@oksanamama27, в 7 роддоме такой аншлаг, что меня записали аж на 8 августа подписать обменку) будет уже 39 неделя

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@eva_e_v_a обменку подписывают в 36 недель.

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У них там все классно. Я первую рожала и вот второго там буду рожать . Условия класс отношение тоже класс

Нравится Ответить
eva_e_v_a
Ева🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@luti_winter, а кому звонить, если с ДБ?

Нравится Ответить
luti_winter
Natali P·В ожидании первенца

@eva_e_v_a, да, заранее! Звоните и говорите, что хотите подписать, он. Вам назначат когда. И конечно же Благотворительный взнос )

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@eva_e_v_a, не подскажу, к сожалению ( пока не опытная ))

Нравится Ответить
eva_e_v_a
Ева🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Если роды не договорные, а с ДБ планирую, то обмерку тоже подписывать в роддоме надо заранее?

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@ardatiyvita, да, я тоже об этом знаю и поэтому ещё рассматриваю 1й роддом. Хочу походить на дни открытых дверей сравнить и решить.

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@epirig29, окей, спасибо !)

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@luti_winter, класс, спасибо!

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

@nika_mama, палаты не настолько хороши. Но все равно замечательные.

Проблема только в том что роддом переполнен.

Но я все равно рожала б там)

Нравится Ответить
olga_stepanenko
Ольга ·В ожидании первенца

@nika_mama,если честно, у меня муж занимается этими всеми вопросами: ищет роддом, врача и т д))

Если в эту пятницу получится съездить - я вам отпишусь)

Нравится Ответить
luti_winter
Natali P·В ожидании первенца

Это бесплатно, у них есть на сайте регистрация. Открытые двери по средам и пятницам.

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@ardatiyvita, там все такого уровня?

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

@nika_mama, и это, кстати, не новый

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@ardatiyvita, симпатично)

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·В ожидании первенца

И мне интересно)

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·В ожидании первенца

@epirig29, а не знаете нужно ли предварительно записываться? Это платно или нет?

Нравится Ответить
olga_stepanenko
Ольга ·В ожидании первенца

По-моему с 11:00

Нравится Ответить
olga_stepanenko
Ольга ·В ожидании первенца

Знаю точно, чьо по пятницам, сама хочу сходить туда)

Нравится Ответить