Надежда
lyalya25
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,подскажите кто пользуется подушками для беременных для сна??Какие именно удобны(формы)??Спасибо))

Комментарии

olya_chernika
Ольга·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Шью U-подушки. 1500₽ с наволочкой на потайной молнии. Очень удобные. Заходите ко мне в Инстаграм ссылка

В шапке профиля можно выбрать ткань

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·В ожидании первенца

В @Podushechkakz за 16200 (наволочка частично шелковая), из обычной х/б такого же размера - 13200 выйдет

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asem.zholamanova
Асем Асем·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Купила валяется теперь. Она оседает. Хотя я купила не дешёвую

Нравится Ответить
asem.zholamanova
Асем Асем·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да ерунда все это

Нравится Ответить
nurgulakhtanova82
Bestmom_ast·Многодетная мама (8 детей)
стикер
Нравится Ответить
nurgulakhtanova82
Bestmom_ast·Многодетная мама (8 детей)
стикер
Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже собираюсь себе такую купить. Говорят подушка для беременных очень удобна. Да и потом пригодится для ребенка.

Нравится Ответить
gafarovaaliya
Алия·Мама двоих (младенец)

Или U

Нравится Ответить
gafarovaaliya
Алия·Мама двоих (младенец)

Очень удобная П образная

Нравится Ответить
qwee
мама ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Говорят U образная самая удобная

Нравится Ответить
lyazikoni_96
Temirbulatova Lyaziza·В ожидании первенца

U образная форма мне нравится, очень удобно спать)

Нравится Ответить