Дарья
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца
post image

Девочки привет!скажите пожалуйста это нужна вещь при купании?или просто трата денег ???вы пользовались ???

Комментарии

mikowazvg
·Мама двоих (младенец)

удобная вещь, не знаю без лежака что делала бы,

Нравится Ответить
elya_aliyeva
Элька·Мама сына-младенца

Купила так и лежит. Не пользуюсь.

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки-младенца

Удобная вещь, но не супер необходимая) и без нее прекрасно купать можно

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dariaya2017, вы когда будете купать все равно же до 40 дней лялькк нужно держать и купать мне допустим мама помогала, без конца держать тоже руки устают, а сюда положил и самп купаешь водою там играет или еще что, зато 2й человек не нужен, думаю вещь нужная. у меня с первым небыло на вторую я хочу купить ее

Нравится Ответить
atashtekova
Albina Tashtekova ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Трата денег у меня от первой дочки лежит новой

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы купались в таком гамаке (только сетчатом) аж до того момента, пока самостоятельно не сели. Мне так удобно было.

А свекрови было неудобно, она хотела держать одной рукой и мыть другой.

Нравится Ответить
yuliyaemfokina86
Юльчик·Мама двоих (младенец)

А мы как раз на пластмассовой горке купаемся. Правда не с рождения а с месяца она удобнее полотенце на неё постелили и здорово, а на такой ребёнок будет скатываться

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки-младенца

Это если она вот как на фото тряпошная. И чтобы наклон был не сильный. Если пластмассовая горка, то не подойдёт.

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки-младенца

Да, удобная вещь. Помогает малышу лежать. По-другому я купать и не умею)

Нравится Ответить

Вообще неудобно. Скатывается куда-то ребенок. Лучше рукой держать.

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dariaya2017 да так ведь удобнее намного

Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

@guka_twicemom, вы просто одной рукой держали малыша а другой мыли?

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я выкинула🤣 вообще не пользовались у нас сетчатая была но форма такая

Нравится Ответить