Ana Demler
anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

Девочки, 31 неделя, убрала квартиру(пропылесосила и помыла полы шваброй). После этого начала чувствовать живот, как при месячных. Уже сутки такое состояние, какое-то давление в животе и легкая боль как при месячных. Подскажите, на таком сроке это норма и значит, что малыш все больше растёт или не норма?

Комментарии

anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

@ulya.bodrova, вот так и сделала, ношпа помогла!

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·В ожидании первенца

Я ,если так тянет живот больше 2х часов, пью 2 таблетки ношпы на ночь. К утру все проходит.

Еще говорят свечи с папаверином можно использовать, но мне ношпа помогала, поэтому не пробовала свечи.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год)

Лечь и лежать. Ничего не делать. Следить за выделениями. Если продолжится - обратиться в роддом тли ко врачу. Это переработала называется.

Нравится Ответить
olapan
Ola·Мама двоих (младенец)

Свечи папаверин и магне В6

Нравится Ответить
oksashaa

Это тонус скорее всего

Нравится Ответить
anastasia20167
Анастасия ·В ожидании первенца

@nastyashkil, ношпу неотзя на нашем сроке уже !!!толькл после 36 уже

А сейчас только папаверин или Метацин

Нравится Ответить
_maamasitaaaa
Ma'masita❤️·Мама сына-младенца

Пусть муж убирается, или клининговая служба.. не рискуйте, вам рожать рано🍷🤞🏼

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

@nastyashkil, нзч🌺главное , чтоб помогло и все хорошо было )))

Нравится Ответить
anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

@polina14011, да, тоже об этом подумала. С утра поеду. Спасибо

Нравится Ответить
anademler
Ana Demler·В ожидании первенца

@di_di-, выпила, легла! Спасибо за совет

Нравится Ответить
polina14011
Полина·В ожидании первенца

Лучше к врачу сходить, мало ли что.

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

Ношпу и отдых

Нравится Ответить
fotuki
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Если напрягает, то не норма,лучше проконсультироваться

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Может тонус, понаклонялись. Свечи с папаверином можно попробовать.

Нравится Ответить