Юлия
ugcent
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, порекомендуйте хорошую баню и сауну, очень хочется с девочками сходить и не нарваться на какой-нибудь гадюшник 🙏😊

Комментарии

selebriti
Ната·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в Бани&Spa на Хользунова в vip зону хожу. Там хамам + общая баня. Но баню я не люблю.

Нравится Ответить
kat_savelieva
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы с девчонками в дегас ходили ) нам понравилось )))

Нравится Ответить
masjanja013
Mariya·Мама сына (1 год)

Баня в чане👌

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки-младенца

@ugcent, ссылка

Нравится Ответить
ugcent
Юлия·Мама дочки (1 год)

@klubnika93, а как называется?

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки-младенца

Пр революции 1б. Там гостиничный комплекс. Достойная была. Муж директорами по работе до сих пор в неё собираются

Нравится Ответить