Юлиана
uliana95
Юлиана·Мама сына (1 год)

Девочки ,скажите отзывы о преподавателе по наращиванию ресниц Ксении Луневой?

1

Комментарии

inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@nastamurr, ссылка

Мастер Екатерина

Нравится Ответить
nastamurr

@inni, а у кого и где делали на западном?

Нравится Ответить
uliana95
Юлиана·Мама сына (1 год)

@inni, спасибо

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@uliana95, если на обучение , то ее хвалят

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)

@fro-tati, это 3д . Лисичка. В миллиметрах не знаю обычно 12-13 , но эти потоньше .

Нравится Ответить
uliana95
Юлиана·Мама сына (1 год)

@inni, я хочу пойти обучаться ,вот думаю к кому пойти

Нравится Ответить
tati-fro
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@inni, это классика в уголках 2 д?

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить