Даша
no.release
Даша·В ожидании первенца

Девочки, вы когда в роддом едете сдаваться? У меня 31 пдр, еду в 27, там за естественные роды и ждут до последнего. Что делать🧐

1

Комментарии

furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

Вот сейчас еду на плановый осмотр и сдаваться 🙈 сегодня стукнула 41я неделя, ходить сил нет, хочу уже родить. Поэтому мне видимо предстоит стимуляция🙄

Нравится Ответить
diana.fomenko44
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Планирую 30 устроить марш бросок по лестнице и хорошую мужетерапию, уж очень не хочу перехаживать, а то че с этой духотой вообще очень тяжело. 😏

Нравится Ответить
diana.fomenko44
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже пдр 31 и тоже не совпадение с мес. Врач сказала до 1 не рожу, даёт направление и 2 уже в роддом, тоже в 27

Нравится Ответить
hylio

@no.release, вам пока 39... в любую секунду все может поменяться. На вашем сроке важно следить за ктг... и осмотр в кресле .. скажут в каком состоянии шейка

Нравится Ответить
no.release
Даша·В ожидании первенца

@dolceann, а так ехать на 41 неделю?

Нравится Ответить
hylio

Ждать до последнего это иногда такой пиздец. Решение всегда принимают ПО СИТУАЦИИ. Нет такого что в одном роддоме всех режут и наоборот ))) глцпочти и страшилки. Я вообще после своих ЕР хочу КС😂🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
no.release
Даша·В ожидании первенца

@maria889, у меня там несходство, по мес пдр вообще 14 было, но с первого скрининга все по УЗИ идёт

Нравится Ответить
ch_marina
Марина ·В ожидании первенца

У меня ПДР был сегодня))) тишина

В воскресенье к врачу - посмотрим что скажет

Но вообще планировала ехать уже со схватками

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Если все пучком,то уехала бы со схватками по скорой.

Нравится Ответить
maria889
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Как врач даст направление так и поедите)

Нравится Ответить
no.release
Даша·В ожидании первенца

@smkka, нет, я не 31 еду, я думаю когда ехать

Нравится Ответить
smkka
Margo·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

А зачем вы так рано едете в роддом? Показания для этого есть?

Нравится Ответить