Юлия
julietta15122016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как отучить от соски ????

Комментарии

bessonova83
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто выбросите ее и всё, или там спектакль разыграть типа собачка сосу унесла и т. Д. Я просто забрала и всё, и никаких напоминаний про соску, два дня и вуаля... Нам было 1.4

Нравится Ответить