Почитала ленту...дорога стоит.. смысл ехать на дачу?
Есть смысл, там ссссладкая клубничка,ждёт, томится под лучами солнца..ммм
Ну и работы по огороду, разумеется:)🕷🦎
Муж звонил, стоит на Приморском почти от ЗСД 😔
Рано с утра есть смысл, сейчас больше пробке простоите)
@marishe, 🤗✨