Ксения Белка
epicbelka
Ксения Белка

Почитала ленту...дорога стоит.. смысл ехать на дачу?

Есть смысл, там ссссладкая клубничка,ждёт, томится под лучами солнца..ммм

Ну и работы по огороду, разумеется:)🕷🦎

Комментарии

epicbelka

@marishe, 🤗✨

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Муж звонил, стоит на Приморском почти от ЗСД 😔

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@epicbelka тоже вариант)

Нравится Ответить
epicbelka

@marishe, ночью поедем:)

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рано с утра есть смысл, сейчас больше пробке простоите)

Нравится Ответить