Оксана
oksana19830183
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки !кто получает путинские до 1,5 лет ,вы в этом месяце уже получили?

Комментарии

katyabykovskikh1994
Екатерина Черных·Мама дочки-младенца

Сначала обнадеживают,а потом тянут((( все ждут не дождутся их

Нравится Ответить
oksana19830183
Оксана·Мама сына-младенца

@d4aika да я поняла ,подождем ....главное ,что грудью кормлю уже перевели ,а эти тянут .

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

@oksana19830183 ох как ждём, у нас тут уже коалиция ждунов

Нравится Ответить
anna_vanarkh
Анна·Мама дочки-младенца

@d4aika, спасибо 😉

Нравится Ответить
oksana19830183
Оксана·Мама сына-младенца

@d4aika ну тогда ждём ....

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

@oksana19830183 15 и мне в том месяце перевели, а в этом борода пока

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

@anna_sharikova соц защита, я вчера звонила (по крайней мере в центральном районе так), сказали что 10 подали заявку федералам теперь ждём....

Нравится Ответить
oksana19830183
Оксана·Мама сына-младенца

@d4aika да вот девочка мне написала что дали 15 числа ,вот я и засомневалась.....

Нравится Ответить
anna_vanarkh
Анна·Мама дочки-младенца

@d4aika, а кто обещает? Можно куда-то позвонить и узнать?

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

@mama_gleba2017, на первого который рождён в 2018 году

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

Это очень болезненный вопрос.... Нет! Ждём до 31,обещают дать обязательно

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына-младенца

Что за путинские? ))

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
kat_mir
Катерина·Мама дочки-младенца

Не получили😊

Нравится Ответить