natali
nata_ya
natali·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Наконец-то доделала!))))

Развивайка на липучках!

Пока у нас дождь- развиваемся дома!))))

Как у Вас с погодой?

Кто чем занят?

#изучаемцвета #кточтоест #животные #машинкиигараж #развивайка #налипучках

17

Комментарии

ilyana_ilyana
ilyana·Мама сына-младенца

Вау!! Очень круто выглядит 👌

Нравится Ответить
e.vl.pilipenko
Цвилиховская Екатерина·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо;)

Нравится Ответить
nata_ya
natali·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
e.vl.pilipenko
Цвилиховская Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подскажите как?

Нравится Ответить
domiksv.sc
Domik·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
len4ik.s
Lena·Мама сына (1 год)

@nata_ya 👍👍👍

Нравится Ответить
nata_ya
natali·Мама сына (1 год)

@len4ik.s, сама делала!

Нравится Ответить
len4ik.s
Lena·Мама сына (1 год)

Где покупали или заказывали??

Нравится Ответить