Марина
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы делали малышам отдельный загран или их вписывали в свой? Как лучше?

Комментарии

liza_v
Liza·Мама сына (1 год)

Мы делали сразу отдельный ))

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (1 год)

@marinabuza ну вообще я слышала что надо делать отдельный сейсас, но меня спросили вписывать ли мне в мой и я сказала давайте))

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

@mars.belkina, а смысл?)

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (1 год)

И то и то)

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама дочки (1 год)

Отдельный на 10 лет)

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки (1 год)

Вписать нельзя только паспорт делать

Нравится Ответить
mila_ja
Mila·Мама дочки-младенца

Я вписала и сделала ещё отдельный😀😀😀

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

@marinabuza на госуслугах написано,а на деле вписать нельзя,лично спрашивала в ецд

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год)

У ребёнка Свой паспорт

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

@talannita, а да? Просто на госуслугах увидела, что можно вписать и подумала может пока проще сделать так

Спасибо

Нравится Ответить
kristina1412
Кристина·Мама дочки (3 года)

Лучше отдельный, если у вас старого образца то можно вписать

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сейчас обязательно делать отдельный

Нравится Ответить