Марина
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите у кого было кс,как потом налаживали ГВ,очень сложно?

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, у меня тоже экс было, за неделю до года закончили гв

Нравится Ответить
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

@veronika_mit супер,молодцы

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Оба раза было пкс. С дочкой приложили через сутки ее, молоко пришло где-то на 5-6й день. Помучалась с трещинами, но гв наладила и кормила до 1,8г. С сыном вообще 2 недели он был отдельно от меня, на ив, а я сцеживала молокоотсосом, тоже пришло молоко на 5-е сутки. Первый раз приложила к груди его где-то на 15-е сутки после рождения, все хорошо, чистое гв с тех пор.

Нравится Ответить
anniegot
Annie·Мама дочки-младенца

@nadjaviktor2013 жаль конечно что на месяц хватило( желаю вам со вторым ребеночком как можно дольше продлить ГВ))

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Было экс, молоко пришло быстро и лилось, только малой грудь не взял (

Нравится Ответить
tanya_ger
Tanya _ Ger ·Мама дочки (2 года)

У меня было экс, молоко пришло на 3-4 сутки. Завершили гв за неделю до 2 лет.

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·Мама дочки-младенца

Было экс. Молоко сразу появилось. И очень много. Постоянно сцеживалась, т.к. малышка мало кушала.

Нравится Ответить
yulechka31
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

И у меня были экс, вообще проблем не было. И сразу молоко появилось, и много. Кормила 1,4 года.

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina.krupska все 4 дня ребенок был на смеси в рд

Нравится Ответить
katerina_nikitina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вообще без проблем... в первый день она ещё взяла докорм, а потом и от этого отказалась, на вторые сутки были на полном гв. И успешно до сих пор🙈😂

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

У нас было смешанное вскармливание до 10 месяцев включительно.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@karbanovicu852 о и у меня так же....

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У меня было экс, молоко пришло только на 5 сутки. Я по совету девочек по палате купила молокоотсос, он мне помог.

Нравится Ответить
karbanovicu852
Юлия·Мама сына-младенца

Да, это все индивидуально. У меня пришло только на 5тые сутки, и пропало спустя 1.5 месяца😓

Нравится Ответить
anniegot
Annie·Мама дочки-младенца

У меня ЭКС было, молоко на вторые сутки пришло и сразу много, и сейчас на ГВ, в этом деле мне кажется всё индивидуально)

Нравится Ответить
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо,Вы первое время докармливали?Боюсь мало ли будет кс,а грудью кормить хочется)

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня ушло 10 дней на то, чтобы начать нормально кормить. У тех, кого кесарят, молоко, обычно, приходит позже, ну, а потом время на разработку груди.

Нравится Ответить