Вера
inoverka
Вера

Девочки, у кого нибудь был молоотсос ? Если, да, то какой ? И покупали во время беременности или уже после появления малыша ?

1

Комментарии

ggiulia
Юля·Мама дочки-младенца

Мне на пригодился вообще. То есть я его не покупала и не использовала. Как-то без него обошлась. Не оставляла малышку больше, чем на 2 часа.

Нравится Ответить
olesiartomenko
Alessia Artomenko·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_555
Irina·Мама дочки-младенца

Мне оказался нужным молокоотсос после родов, мне его в больнице и дали, пока там лежала. И после больницы взяла в аренду на 2 недели медела профессиональный. К нему помпа и бутылки покупаются отдельно 40 евро стоит есть в любой аптеке.

Нравится Ответить
summerlin
summerlin·Мама сына (3 года)

Бери только электрический, ни в коем случае не ручной! У меня был Авент ручной, это кошмар, столько времени и сил тратилось.. Была возможность сравнить с электрической меделой - небо и земля.

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына-младенца

У меня был филипс авент ручной. Говно. Руками под теплым душем в итоге расцеживала, когда лактостаз настиг.

Нравится Ответить
pappaletteradina
Dina Pappalettera·В ожидании первенца

Мне кажется такие вещи должны быть личными 🤔

Нравится Ответить
phedre
Oxana·Мама дочки (1 год)

Медела!!!! Который электрический! Я сцеживалась по 5-7 раз за день когда на работу вышла (малышке было 3 месяца)

Я думаю покупать надо уже при настроенном гв, так как точно не известно как эта жестокая хрень пойдет😅 а там уже 20 минут в любом детском магазине и покупка сделана. Я купила за месяц перед выходом на работу, начала по чуть чуть привыкать сама и дочку приучать к бутылочки(для нас самое сложное было найти правильную бутылочку). Брать в аренду такие вещи выходит дороже чем купить☝️

Нравится Ответить
ts.julia88
Юлия Царенко·Мама дочки-младенца

Для меня нужная вещь.На следующий день купили...(Medela)

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (1 год)

@daha535 там же регулируется мощность. На маленькой-средней мощности не больно. Хотя все от сосков ещё зависит.

Нравится Ответить
inoverka

@oksana9204, спасибо, почитаю !

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама сына-младенца

@orehovakv, а мне было им больно и звук пугал)

Нравится Ответить
mamadamiana

Лучше купить после, если не планируете надолго отлучаться первое время... т.к. может не пригодиться, как мне например, хотя молока было очень много, если будет не в моготу, то можно сцедить немного в ручную под теплым душем, или купить если очень нужен будет это не проблема купить его, в любой аптеке и дет магазинах

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года)

Я покупала потому что ложили на операцию, пользовалась 3 дня. В целом больше не понадобился. Хочешь могу продать авент ручной с 4-мя бутылочками. Если интересно пиши в личку.

Нравится Ответить
oksana9204
oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliaoleg
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А зачем он ?

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (1 год)

Медела очень хорошо отсасывает, кстати, не больно. Муж,кстати , ездил брал у меня. Без испугов, спокойно 😂

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (1 год)

Брала в аренду в санитарии медела электрический. Это дешевле, чем покупать. Тем более ты пока не знаешь даже, понадобится ли он тебе. Мне был нужен за все ГВ ровно 2 недели. А стоит он , не в аренду, около 150 евро на минуточку. Возьми в аренду сначала, когда понадобится, если понадобится, а потом решишь,нужен он тебе или нет.

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама сына-младенца

Покупай до . Чтобы не бегать мужу напуганному.. 😅

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама сына-младенца

Был за 15 евро )! Ручной . Отличнике работал . А таким электро было больно 😢

Нравится Ответить