ana.bel
ana.bel
ana.bel·В ожидании первенца

Девочки, помогите! Только что при подмывании посмотрела вниз, а вода вся красно-коричневая. Больше никаких признаков. Что это? Я рожаю? Или к врачу бежать?

Комментарии

ana.bel
ana.bel·В ожидании первенца

Поехала в роддом на такси (чтобы в нужный мне приехать)

Все анализы ок, никаких протечек, все по уставу и по плану:/

Положили, ибо положено так

Завтра буду под расписку проситься уходить: выяснила у себя в ДЭЗе, что именно в это время были работы с водой и там могла тупо пойти ржавая вода 🤦🏿‍♀️😅

Нравится Ответить
ember01
Ember01·Мама сына-младенца

@ana.bel надеюсь, вы уже в роддоме на осмотре .

Нравится Ответить
vallymama
Валентина·В ожидании первенца

@ana.bel врачу и не надо звонить, надо именно в скорую чтобы они в роддом отвезли вас. А врач из ЖК не вариант вообще сейчас на последних сроках 🤷‍♀️

Нравится Ответить
angelok3891
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как сейчас дела?

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

@ana.bel у меня мазало когда раскрытие началось, все равно к врачу надо, лучше в скорую

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

@ana.bel, вы что с луны упали? Скорую срочно!

Нравится Ответить
beautymmm

Срочно скорую вызывайте

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (2 года)

Скорую вызывайте,у знакомой так отслойка плаценты происходила, нужно в больницу проверить все, не медлите

Нравится Ответить
ana.bel
ana.bel·В ожидании первенца

@asmitina, не льётся ничего. Просто при подмывании после сна вода в ванной окрасилась. Положила сейчас прокладку, пока белая и сухая.

Ребёнок внутри шевелится как обычно.

Самочувствие ок.

Врачу дозвониться не могу только..

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Скорую. Льется? Если льется может воды, если просто мажет все что угодно, например отслойка

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

@irinka911, ужас(

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·В ожидании первенца

Лечь и скорую вызвать

Никаких бежать

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

@victori2121 ну когда подмываются в унитазе вода и вот она красная

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

@irinka911, не пойму ничего блин, ну все равно скорую конечно...

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

@victori2121 подымается водой

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Опасно...

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Скорую срочно

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (2 года)

Срочно скорую!!

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

Скорую !

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки (1 год)

Скорую срочно!

Нравится Ответить
mvvolk
Маргарита Волкова·Мама сына-младенца

Может пробка отходить начинает ? Все равно, вызовите скорую лучше

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

В смысле вода? Из вас вода ?

Нравится Ответить
mvvolk
Маргарита Волкова·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить