Лидия
lidiya_kot
Лидия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , может посоветуете , мастера по наращиванию ресниц, м.юго западная

Комментарии

lidiya_kot
Лидия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@varvarakdr Спасибо , посмотрю

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки-младенца

ссылка вот посмотрите, я у них наращивала ресницы, осталась очень довольна и цены очень приятные)

Нравится Ответить