Ляля
viktorialapina85563
Ляля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лежу в роддоме. Делают уколы с папаверином для размягчения шейки . Правда помогает или нет?

1

Комментарии

bakeeva.nata
Наталья ·Мама сына-младенца

Не помогает , если лежите и ждёте просто родов,то это их «сказки»,чтобы вы думали что вам что-то делают))

Нравится Ответить
ruziruz
Ruzanna·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

мне тоже не помог тогда) не помню что бы он был болючий)

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не помогает

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Не знаю помогает или нет, но на моей памяти это очень больнючий укол, терпения вам.

Нравится Ответить