Mama Evochki
shustova02041994
Mama Evochki·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите можно ли ребенка купать в бассейне, если утором поставили манту?

Комментарии

leila_gareva
Лейла·Мама дочки (2 года)

Но скажу вам по своему опыту, мне в школе Манту ставили, всегда все было хорошо, но как то раз я поехала купаться а бассейн и эта папула выросла и стала огромной, таскали по больницам, в итоге все хорошо было, реакция на бассейн или компанентв которые там хз

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (2 года)

Я вот не купала, но врач посмеялась и сказала что купаться можно, тереть нельзя

Нравится Ответить
shustova02041994
Mama Evochki·Мама дочки (1 год)

@m_o_n_9 нам медсестра сказала что можно, чесать и тереть нельзя

Нравится Ответить
m_o_n_9
Татьяна Побегалова·Мама двоих (младенец)

Манту нельзя мочить 😑

Нравится Ответить