Наталья)))
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

Девочки,посоветуйте успокоительное которое помогает действительно. Очень раздражительная,нервная стала. вот прям очень. И по типу как депрессия. Ничего не радует,даже убираться готовить не хочется.

2

Комментарии

oohmaryy
Мария·Мама дочки (1 год)

Адаптол, но он по рецепту, должен невролог выписать и если гв, то нельзя.

Нравится Ответить
aveedafta
Tatiana Macho·Мама троих детей

Поддерживаю , капли баха в момент раздражения. А для настроения витаминки. Магний больше для снятия общей нервозности и хорошего сна.

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

@natalya1603, 3 шт в день под язык

Нравится Ответить
g.lapteva
Галя·Мама дочки-младенца

@milk1011, плюсую! Иначе называются Рескью Ремеди

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

@darja10 а какую дозу пустырника вы пили?

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Курсом новопассит или афабазол.Но мне не помогло, для меня это фигня))Я пила сильные прям

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

@natalya1603, пустырник травка

Самое простое и безвредное

Валериана тоже самое

Персен может привыкание вызывать

Тенотен пила как на гв были,тоже можно

Для меня привычней пустырник 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milk1011
milk1011·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Капли баха👌🏼

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

@darja10 а пустырник так же как валерианка действует или лучше все таки персен или тенотен купить?

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

Магний

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да любые

Пустырник тенотен персен

Просто надо регулярно принимать ,у них у всех накопительное действие

Нравится Ответить