Танюшка Барсукова
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

Очень мне понравились партнёрские роды в областной!!! Муж очень помог!!!

27

Комментарии

katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

@create_beautiful нет он молодец держался,разные мужчины бывают, как говорится нам не понять, хотя я знаю если бы мой был чо мной он тоже справился и очень меня поддержал, он такой, еще бы и роды,сам принял если бы пришлось:)

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

У меня были партнёрские, но без мужа в родовой. Нефиг ему там делать. На схватках- да, но все схватки были дома, по дороге и на оформлении (есть пост - моя история родов). Хоть в родзале и одна была, но не нужно ему это видеть. Он и так под впечатлением сейчас - т.к. швы мне обрабатывает. Зато плюсом была возможность ежедневно посещать в палате.

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

Девочки я поделилась своим мнением , а вы делайте как хотите

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerinkadudareva90 фильм ужасов короче

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

@katerinkadudareva90 у нас все было культурно только мы

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

@tanya_swet так там еще и их комната где она раскрытия ждала рядом с общей и стекляная и душ с туалетом совместный. Так что он видел всех нас полуголых с подкладами

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

@galaktomanan

У нас все хорошо

Нравится Ответить

Не хотела бы,чтобы муж видел меня в таком виде

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

@elena.elena. когда у меня были болезненные схватки он дышал вместе со мной, чем очень помог

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

@bysaka784 вот с одной стороны хорошо что муж рядом возможно и отношение персонала другое....но как по мне то в те самые моменты когда ооочень больно я бы его убила...хоть я всех родила с помощью КС но что такое схватки знаю не понаслышке...

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама двоих (младенец)

Отдельный родзал, у меня схватки сутки были и гелем стимулировали и капельницей он был рядом когда мне было очень плохо и успакаивал, поддерживал! А у меня ещё очень резко потуги начались он позвал и помогал врачам т.к неуспели собраться

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Отдельный родзал беспорно должен быть...

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerinkadudareva90 пипец 😕

Нравится Ответить
familyloveme
Оксана·Мама троих детей

Рожала с мужем третьего ребенка, схватки-роддзал-пуповина. У меня есть с чем сравнивать, знала б, то и первых двух с ним бы пошла рожать. В чем конкретно помощь, не скажу точно, просто муж рядом, просто спокойно, просто поддержка родного человека.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manvamarina
Марина·В ожидании первенца

Вот и я послушаю) в чем смысл присутствия супруга рядом) Вам была помощь? Поделитесь, пожалуйста!!

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А чем именно помог?просто я из тех людей,которые не понимают смысла в таких родах..не кидайте в меня тапки,а просто расскажите что он делал рядом...

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

@nadjaviktor2013, он сказал что больше ни ногой туда😂

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

@shchur-t это как повезет , я рожала в1 роддоме и в этот день много роженец было и я рожала вместе с партнерской парой

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

А вы одна рожали в род зале?

Подруга рассказывала,что когда рожала с ней ещё девочка рожала и муж в шоке был)))

Нравится Ответить