наталья учакина
grigoreva.natasha
наталья учакина·Мама двоих (младенец)

Девочки а кто нибудь видел в магазинах ряженку агуша и молочку фруто няня а то реклама есть а я неразу невидела такого?

2

Комментарии

foton370
Светлана ·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@irkizzz Спасибо.

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

@foton370 в самбери есть

Нравится Ответить
foton370
Светлана ·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@aspid. Подскажите, где покупали? Ребёнку нравится. Брали В РЕМИ, но сейчас пропал...

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Молоко фруто няня, молочные коктейли , молочные каши - в бубле где сок

Нравится Ответить