Екатерина
kationa1808
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день. Девочки подскажите обстановку на море, кто был в Геленджике, на тонком мысу.? Как вода по чистоте? Спасибо))))

1

Комментарии

kationa1808
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tansya81 спасибо

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)

Вчера была грязная, после сильного дождя и ветра.

Нравится Ответить