Guru
big_big
Guru ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пипец. Как мне плохо сегодня. Всю ночь не спала, как говорит моя мама «почту гоняла». Похоже я что-то не то съела.😔 Выпила смекту, сейчас стало не много получше.

Комментарии

alisamm
Мммммм·Мама сына (1 год)

О эта смекта! Чтоб я без него делала💪🏻😂

Нравится Ответить