Марьям Дибирова
mariam_d
Марьям Дибирова·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки 🌹 кто-нибудь есть сейчас на море в Каспийске? Хотела спросить сильные волны и ветер?😩 а то мы здесь на базе отдыха по судакской трассе, тут невозможно искупаться , такие волны 😭

Комментарии

bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

Привет присоединяйтесь к совместной закупке с айхерб ссылка

Нравится Ответить
lokillol05

Сильные волны лучше не идти ,мчс предупреждение было

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама дочки (3 года)

Море очень мутное . И волны средние

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

Ну ветер в Каспийске сегодня хороший

Нравится Ответить