Оля 💋💋💋
shutkin92
Оля 💋💋💋·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Завтрак

7

Комментарии

lencha2018
Елена ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@boroodulya421, 😂😂😂

Нравится Ответить
esya27
Есина Татьяна·В ожидании первенца

Нас так же кормят.завтра вот вообще на утро каша и хлеб с сыром.даже масла не дадут😁

Нравится Ответить
ekaterina02.03chenya
Екатерина·В ожидании первенца

Сегодня мой завтрак был на подобие вашего 😁 по моему везде одинаково кормят😃😃😃

Нравится Ответить
shutkin92
Оля 💋💋💋·В ожидании первенца

Это я в кашу покрошила яблоко что б вкуснее было а так есть невозможно ,Буфет в помощь

Нравится Ответить