Анастасия
jetro
Анастасия

Всем доброе утро !!! Дайте пожалуйста совет ! Чем сбить температуру ? Если сироп не могу дать сразу рвота ((( какие свечи эффективны

Комментарии

irinka9023
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Да нурофен и цифекон👍. У ребенка 39.5 было быстро сбивается.

Нравится Ответить
stasya-tlt
Анастасия Чернова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если очень высокая и не сбивается.нурофен+цифекон.нурофен это ибупрофен.цифекон это парацетамол.вместе они очень хорошо работают.

Нравится Ответить
stasya-tlt
Анастасия Чернова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цефикон свечи

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@jetro, нам тоже было слабовато ... поэтому предпочитаю нурофен из всего

Нравится Ответить
jetro

@happykaz, Панадол нормальные да ?

Нравится Ответить
jetro

Да сделала вот сегодня 👍Литичку

Нравится Ответить
mamalyusita

Летичку сделайте

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Цифекон очень слабые сбивают на короткое время . Нурофен панадол чередовать . Ну и что что вырвало. Дайте ещё немножко. Нурофен лучше всего сбивает и на долго

Нравится Ответить
jetro

Да да есть только они нам по весу уже . Не подойдут ( вам спасибо

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нурафена есть и свечи.Цефекон (правда на мой взгляд они поддерживают,чтобы не поднималась,сбивают минимально)

Нравится Ответить