Елена Бородина
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

Всем доброго утра ☕️

Девочки, кто сколько набрал по весу?

У меня 24-ая неделя, уже +10кг 😱

Ем как обычно... но была гормональная поддержка до 21 недели.

2

Комментарии

yamamakz
Botik·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

+10 кг😑 обжорство какое то у меня

Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

+4,5

Нравится Ответить
umm_usman
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Чуть*

Нравится Ответить
umm_usman
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня 30 нед и +12 кг((жру все вредное и сладкое,ничего не могу с собой поделать)ещё и отеки по вечерам,в первую бер.всего 9 кг набрала,в этот раз токсикоза не было начала набирать чут ли не с самого начала беременности,вот такие вот дела)надеюсь после родов похудею,хоть это меня успокаивает)

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·В ожидании первенца

А у меня дома весов нет))) а в поликлинике почему то не взвешивают) видимо меньше знаешь лучше спишь)

Нравится Ответить
rye70007
Mira Kamal·Мама подростка

Я +6 хотя ещё ходить и ходить ( вот думаю сесть на диету..

Нравится Ответить
ademok
Айман ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aselya-usabaeva, 3р в сутки каждые 8 ч по 1 т

Нравится Ответить
sopik_92
Сапаргуль Дайрабекова ·В ожидании первенца

+-6 кг 37 недель, до 12 недель Дюфастон потом с угрозой до 18 Утрожестан.

Нравится Ответить
anara-s
Аnara·В ожидании первенца

У меня + 6 , в первую беременность в 30 недель было + 5🙄 (хотя была всю беременность на утрожестане)

Нравится Ответить
aselya-usabaeva
Aseli'a ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@aimanchik.86, а по сколько пили дюфостан на сроке 15-16 недель?

Нравится Ответить
ademok
Айман ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 кг. На дюфастоне были до 20 недели)

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже 10 кг и норм

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@astana_almaty, Да, от него идёт набор веса, ещё и отёки бывают... Я его несколько раз принимала до беременности, и как начинала принимать, сразу набор веса шёл

Нравится Ответить
e.levadskaya
Елена Левадская·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня тоже +10 кг, хотя кушаю вроде не больше чем раньше🤷‍♀️ в первую беременность набрала 20 кг...

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@mrs.aas, Утрожестан

Нравится Ответить
zimatatyanazima
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня 27 недель сегодня. Набрала 10 кг. Причем ем намного меньше чем до беременности. Прям тяжело мне. Внешне практически не видно. Только живот большой

Нравится Ответить
nava
Nat·В ожидании первенца

Доброе утро) у меня только +1,5 🤷 была на дюфастоне и паралельно на эутироксе)

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·В ожидании первенца

Что за гормональная поддержка? У меня +9 кг

Нравится Ответить
aioga
R.·В ожидании первенца

У меня сейчас +10. До 25 недели была на утрожестане.

Нравится Ответить