Александра
stepanovaam183
Александра ·Мама дочки-младенца

Девчушки кто не спит ?!

1

Комментарии

rusaya

@elizabeth001 вечером гуляете??

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

я.

Нравится Ответить
dobraja_mama
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wnbg
Аллочка ·Мама дочки-младенца

Капец какой то , ни в одном глазу !

Нравится Ответить
love.gaspar90
Любовь ·В ожидании первенца

Но не могу уснуть

Нравится Ответить
love.gaspar90
Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elizabeth001

Что делать??????

Нравится Ответить
ibisheva.88
Екатерина Ибишева ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я ... чёт не нравится мне мое состояние 🤨 то ли малышуля пробивает так себе проход .... то ли родовая деятельность начинается .... лежу - жду.....

Нравится Ответить
elizabeth001

Девчонки, не могу уснуть уже 2 дня

Нравится Ответить
mirki
Mora·Мама дочки-младенца

🦉

Нравится Ответить
sve328tik
Светик Романенко·В ожидании первенца

Нравится Ответить
e_olga

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына-младенца

👋👋👋

Нравится Ответить