Снежана Росс
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

Выпила 2 пачки канефрона, гинеколог сказала пока сделать перерыв и пить травяные мочегонные чаи. Поделитесь, кто что пил?

1

Комментарии

noname72
No Name·В ожидании первенца

Ромашковый чай)

Нравится Ответить
elena.polovceva
Елена Кожухова·Мама сына (10 лет)

Брусничный лист

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya дорогое правда ( на 10 дней всего одна пачка (

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs Ну ,я тоже буду пить,его он на травах.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs А я в ОТК работаю,вся работа за компом в основном.

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya вот я пить канефрон начала и у меня даже соль вывело. Отличное лекарство

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs Надо умеренно что бы все было,и от хотьбы и от сидения также наверное отекают.

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya в пекарне продавцом работаю, там сесть даже некогда , проходимость большая

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs да у меня как раз тоже моча плохая.

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya а я наоборот бегаю и сесть некогда (

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs А какая,нагрузка?ходите много или стоите по долгу?

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya канефрон мне прописывали из-за плохой мочи) а отеки бывают только от работы, потому что в жаре на ногах целый день )просто нефролог мне сказала, что канефрон всем нужно на протяжении беременности пить, чтобы моча чистилась

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs Выходные были вроде не было отеков,но,я дома отдыхала часто.А на работу вышла сегодня к вечеру опять отеки...на работе сижу чаще всего.

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@dulinaoliya на ногах бывает от нагрузки

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs Канефрон помог вам?

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lv.nl.dogs У вас отеки начались?

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@nastuhatuha94 от работы (

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·В ожидании первенца

Уже отеки?😔

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

@olgapomme @natash1408 @xkristallx спасибо девочки

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Бруснивер

Нравится Ответить
natash1408
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я пью брусничный лист(фильтр-пакеты).

Нравится Ответить
olgapomme
Le·В ожидании первенца

Я бруснивер пью;)

Нравится Ответить