Яна
dirol
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Теперь и до меня дошли отеки, девочки подскажите какими способоми справляетесь ??!?))

Комментарии

natalia.nizhnik
Наталья·В ожидании первенца

Заматывать по возможности ноги эластичными бинтами( если отекли ноги), врач прописал гепатромбин, сказал исключить пока есть отеки арбуз, дыню, черешню и виноград

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·В ожидании первенца

Про соль соглашусь! Исключила все солененькое да копченое, и подсела на арбузик, за 4 дня 2 кг как сдуло

Нравится Ответить
yamamaolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Фитолизин паста или таблетки пила

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Бруснивер, морс

Нравится Ответить
bary_mary
Мария·В ожидании первенца

Арбуз кушайте))

Нравится Ответить
kirovakristi94
Кристина·Мама сына-младенца

Бруснивер, шиповник👍

Нравится Ответить
virtoriadyrina
Виктория·Мама дочки-младенца

Брусника+клюква морс...но потом пила бруснивер

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не жрать соль) пить воду

Нравится Ответить
dariaru
Дарья·Мама дочки (1 год)

Клюквенный морс

Нравится Ответить