Наталья
natali74
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки напишите пожалуйста, у девочек в 2 годика какой размер обуви🙏🏻😊???

Лучший комментарий

4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

24

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

25 летние туфли, но уже впритык. А так и правда от фирмы зависит, есть сандалии 25, немного большие ещё. Это надо мерить индивидуально

Нравится Ответить

Комментарии

4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

24

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

25 летние туфли, но уже впритык. А так и правда от фирмы зависит, есть сандалии 25, немного большие ещё. Это надо мерить индивидуально

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@caxapok. Блин, кайф 😂😂😂

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@whiteswan я ей все беру 25 размер, а потом блин стельки полкладываю😂. У нас сапоги резиновые 22 или 23 размера, до сих пор носит😂

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Нам почти 2 сейчас 21. Но в апреле был 19. Даже не знаю к осени какой будет.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@caxapok. Также короче, как у Лизы) а размер меньше, интересно 😂

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@whiteswan у моей то, 98

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@caxapok. 😃🙈 Вот уж точно не угадать. А рост какой у дочи?

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@whiteswan 😂у меня сын такой

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@fr.klas ну хоть не одни мы с большой ногой 😂

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@caxapok. Она лось у меня, я тоже гопорю... Купили сандалики в июне, был запас такой приличный, 0.7 примерно.. И сейчас большой палец лежит на полу через дырку 😂 поменяли на 25 топ-топ. Но говорят они большемерки.. 16,7 примерно по стельке

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (младенец)

20-21

Нравится Ответить
anastasia_tokareva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

22

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года)

Мой до сих пор 23-24 носит. Рост 104

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

23 р

Нравится Ответить
nika8080
Виктория ·Мама троих детей

У нас был 23

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моей в 3 года 24 @whiteswan вы то переплюнули всех)))

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

23

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года)

25)

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (2 года)

23

Нравится Ответить
dov89
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нам 3,7 размер обуви 22) так что это все индивидуально )

Нравится Ответить
edwinitynka
Нина·Мама дочки (2 года)

22 :)

Нравится Ответить
shalnayanaya
👑 Ирина 👑·Мама троих детей

23 размер

Нравится Ответить
natali74
Наталья·Мама дочки (1 год)

@whiteswan, да уж, но все же интересно

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@miracle_girls ну она и ростом 97😂

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

@whiteswan ниче вы большеноги ☺️

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

И уже по первым двум ясно, что не угадать)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

26 👌

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

23

Нравится Ответить