Asanovna
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

Девочки, а в 26 лет груди могут ещё расти? 🙈😂😄

Комментарии

dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@asanovna, ну девочки)), мы такие😂😂😂😂

Нравится Ответить
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

@manya80, я все таки надеялась на чудо 😆😂

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asanovna загляните в гугл

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Грудь женская это по сути молочная железа и жир)), или вы беременны или поправляетесь, только в этих случаях увеличение( о хирургии не говорим)😉

Нравится Ответить
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

@anelyaa, сейчас я не беременна, не кормлю и импланты к сожалению ещё не вставила) но они кажется растут, я даже на УЗИ сегодня сходила 😂 кипиш навела

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Конечно могут. Если забеременеть, кормить, ну или имплантанты вставить 😆

Нравится Ответить
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

@assel_rahmet, мы завершили гв пол года назад) и сейчас кажется они начинают расти 🤪

Нравится Ответить
asel.kasen
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да могут. Начните кормить грудью😁 мне помогает)))

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

С помощью пластики могут вырасти и в 40 😃

Нравится Ответить
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

@aminuwa.88, какие такие упражнения?) я хожу на тренировки и мне сказали что можно мышцы укрепить, но придать объема никак)

Нравится Ответить
asanovna
Asanovna·Мама дочки (2 года)

@guzya2015, н-надежда 😂 тут и в чудо можно начать верить)

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если упражнения специальные делать или хирургическим способом)))

Нравится Ответить
safi15
Safi·Мама троих детей

Мне 34 я до сих пор жду когда они вырастут🤣

Нравится Ответить