Kuklodom
kuklodom
Kuklodom·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки, привет 👋 Похвалите свою ТУШЬ для ресниц. Чтоб густота и длина)

1

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

@leibaliu, В магнит косметик

Нравится Ответить
leibaliu
Linda·Мама дочки-младенца

@valala а вот где в Екб её купить? В Москве проще было найти)

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Вот Всю жизнь пользовалась Chanel, Lancôme , редко Clinic ...пока после обзора одной майкап дивы, не купила себе Вивьен сабо кабаре😀, единственная вещь в косметичке ,относящаяся к масс-Маркету, зато нравитсяааа)))

Нравится Ответить
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вивьен сабо кабаре)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ив сен лоран силиконовая кисть мне подходит только она

Нравится Ответить
malyshkina
Таня·Мама дочки (2 года)

Кабаре❤️

Нравится Ответить
mother_stesha
Натусик ·Мама дочки-младенца

Только Телескопик

Ван лов

Нравится Ответить
khomutova.katya
Екатерина Хомутова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khomutova.katya
Екатерина Хомутова·Мама двоих (младенец)

MAYBELLINE Lash Sensational

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·В ожидании первенца

Кабаре от Вивьен Сабо😎

Она реально крутая и очень бюджетная

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить