Светлана
svetlanatupotina
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь лежал на сохранении и родил потом успешно?

2

Комментарии

juli.sh.v
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно! Многие лежат и потом все впорядке рожают! Не переживай! Я со старшей лежала - все хорошо!

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·В ожидании первенца

Все лежат ) и потом рожают и все хорошо ! Главное вовремя

Нравится Ответить
pupok_
Olga·В ожидании первенца

Тоже уже была угроза. Главное не нервничать и всё будет зорошо

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·В ожидании первенца

Постоянно всю беременность лежу и с понедельника опять собираюсь на дневной!

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (2 года)

Нормальная практика у беременных полежать на сохранении

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

3 раза лежала

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все.

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·Мама сына-младенца

два раза лежала и ничего,нормально все)

Нравится Ответить
anastasiyatr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

3 раза лежала)все гуд

Редко кого не кладут хоть раз

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Каждая 3я

Нравится Ответить
svetlanatupotina
Светлана ·В ожидании первенца

@3_2_1_7 дай Бог!

Нравится Ответить
svetlanatupotina
Светлана ·В ожидании первенца

@andressa , спасибо, что откликнулись!

Нравится Ответить
3_2_1_7
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Вопрос наоборот должен быть) бывало ли что после сохранения рожали не успешно?) думаю это редкость)

Нравится Ответить