Arina
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

Девочки ! Много ходит всяких разных примет по поводу определения Пола мальчик или девочка 👼🏻👸🏼и даже есть всякие разные гадания 🔮 гадание с кольцом,гадание со средством для прочистки труб. 😆(лично я попробовала и то и то 😀)Также ходят всякие разные приметы Например определение Пола по животу ,или по прыщам на лице😩 А какие приметы знаете вы ?😏верите ли вы в это?🤔

1

Лучший комментарий

3_2_1_7
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Узи самая лучшая примета)

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не верю,потому что не совпало)

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@belchito у меня мама все высчитывала по этой табличке, очень внучку хотела)) совпало вроде и сыном и сейчас)

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@belchito не совпало, по таблице девочка а в реале мальчик) а с первой посмотрела совпало

Нравится Ответить
katykateyka
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@miroshksu рада что помогла😄

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@katykateyka с обоими совпало 😄

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@koksheneva84 ждем дочу, пуп вылез уже после 20 недели)

Нравится Ответить
galchonok_892

Скоро уже 2 скрининг ) там скажут )

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@nastja050794, обязательно сообщу 😏

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 будем ждать вашего УЗИ 😉

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@nastja050794, спасибо 😊

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 вероятность девочки чуть выше

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@nastja050794, октябрь. Сентябрь.

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 напишите месяц рождения ваш и вашего мужа

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Все, все они указывали на мальчика, но нет)))

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@osobennaya879, спасибо 😉

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@nastja050794, пока 2:1 ,в пользу девочки 😆

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 27 нечётное, мальчик

Нравится Ответить
osobennaya879
Елена·Мама сына-младенца

@arihka_95_93 ссылка

Нравится Ответить
osobennaya879
Елена·Мама сына-младенца

@arihka_95_93 нужно обязательно только на утреннюю мочу делать. Я точно не помню,

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@osobennaya879, сколько нужно добавить соды ?)

Но Мне кажется, она в любом любом случае будет шипеть..может конечно я не права 🤷🏼‍♀️🤔

Нравится Ответить
osobennaya879
Елена·Мама сына-младенца

@arihka_95_93 я с содой так делала, в мочу добавляете и смотрите, если шипит и пенится, то мальчик, если ничего, то девчонка) но я и так знала, что у меня мальчик, чувствовала, а потом и УЗИ подтвердило) и кстати, у меня все приметы совпали

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

Выше в комментариях считала )получилось 27... и?)

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 возраст + месяц зачатия +1

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@nastja050794, что совпало ?)как гадали ?)

Нравится Ответить
111nastja111
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@arihka_95_93 у меня совпало

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@engelkianna, чего только не увидишь на просторах интернета 😆😆

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@arihka_95_93 ахаха😆жеесть)

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@engelkianna, нужно налить в баночку это средство (1 столовую ложку)и туда влить мочу. Если позеленеет то девочка. Посинеет мальчик )но нужно что бы средство было густое )лично у меня ничего не поменялось 😆жидко наверно было 😆😆

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я с первого дня просто знала,что мальчик. Подруга с кольцом гадала-мальчик,мама по таблице какой-то,тоже мальчика. По узи 100% мужик,сама всё видела😁по животу видно уже на поздних сроках-у меня острый,прям торчком. Кстати,что за способ со средством для прочистки труб?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

Таким.. возраст 23,месяц зачатия 3 и +1=27!это значит мальчик ?))

Нравится Ответить
katykateyka
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@arihka_95_93 возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия +1=если чет то девочка, нечет мальчик. Единственное это когда начало и конец месяца может быть сбой в системе, а так всегда совпадало. Удачи девочки в подсчетах

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@innas1885, у подруги выпирает , живот острый но девочка 😏

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

@koksheneva84, и пуп выпирает у меня)) девчонка ))

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Не верю. По форме живота говорят, что мальчик)) по УЗИ -девчонка ))

Нравится Ответить
tk84
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я сама высчитывала 2 года чтобы девочка была, когда забеременела тоже сравнивала по питанию, приметы( о вкусах, прыщики не прыщики и т.п.), 2 раза на УЗИ сказали точно девочка!!! А тут еще услышала,как одна женщина говорила,что если пуп выпирает-торчит, то мальчик, а если ровно, то девочка. И вспомнила, что с двумя сыновьями у меня выпирал, а сейчас внутри

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@katykateyka, и как учила ?))

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Самое лучшее гадание это по УЗИ главное правдивое 😃😃😃

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

По форме живота))) в большинстве случаев совпадало)

Нравится Ответить
katykateyka
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я всегда считала как мама учила, ниразу не промахнулся 😉 и никаких гадалок не надо, даже запланироать можно мальчика или девочку

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

@arihka_95_93 я не дождалась)в 16 недель пошла на узи узнать пол

Нравится Ответить
inna0_0
inna·В ожидании первенца

😂не верю в приметы, да и УЗИ не особо теперь

По приметам мальчик, а на УЗИ в 25 недель сказали что девочка, а в 34 что мальчик)))

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

Я погадала и по всем приметам вроде девочка 👸🏼вот жду скрининг 😏не месте уже не сидится )

Нравится Ответить
ylenka.b1986
Юлия Я·В ожидании первенца

Мне тоже гадали,что мальчик и мы все почему то думали мальчик,а на узи хоп и доча, вообщем уже точно девочка.

Нравится Ответить
arihka_95_93
Arina·В ожидании первенца

@dasha2012bol, я жду второй скрининг. Который в начале августа будет 😏

Нравится Ответить
a1enka
Елена·В ожидании первенца

А мне на узи сказали ,что мальчик 100%.Знакомая говорит ,типа по твоему животу у тебя девка.Подруга вообще говорит :а ты уверена ,что мальчик?А то ей сначала узи девку показало ,а на третьем узи мальчика

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·В ожидании первенца

Тоже не верю. Мне и гадали и по всем приметам пацан должен был быть... но нет, девочка)

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

У вас уже 18 нед как у вас терпения хватает не сходить на узи

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

@alena.dan-ele фигня все это!по моему животу как раз и говорили,что девочка даже после узи🙈

Нравится Ответить
a1enka
Елена·В ожидании первенца

Я почитала про приметы и ни у кого не сходятся.А обычно говорят по форме живота :узкий и острый и талия есть -значит мальчик .короче не верю в приметы

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Не верю!все говорили,что будет девочка итог мальчик

Нравится Ответить
3_2_1_7
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Узи самая лучшая примета)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Не верю.

Нравится Ответить