Katrin
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

Девочки,кто продаёт мобили,покидайте фото)

2

Комментарии

atarax
Мария·Мама дочки (2 года)

@katya19945 мобиль в наличии 3000р за полный комплект, на заказ 4250💐

Нравится Ответить
maria_massage
Мария·Мама сына (1 год)

Рано мобиль покупать, как минимум его рекомендуют с 1 месяца, я же писала тебе про фонарик зрения у младенцев

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@atarax посмотрела я ваши работы,они просто прекрасны😍вы просто талантище!!!!!

Нравится Ответить
katya19945
Katya 🌸·Мама сына-младенца

@atarax, сколько стоит цена?

Нравится Ответить
mamulka_krasotulka
mamulka_krasotulka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки (2 года)

@mr.kvartirny2016 крестовина с игрушками 1500, кронштейн если нужен 600, музыкальный блок на батарейках 35 мелодий 600 или на 1 мелодию 300, доставка по РФ 350🌸

Нравится Ответить
trebusya-threegoose
Дарья Требунская·Мама троих детей

@atarax продаете? Сколько?

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.m83
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna.m83
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот на Авито гляньте классный мобиль

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

Вот он

ссылка

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

Состояние хорошее, фото сейчас не пришлю т.к. не в городе, цена 2т

Нравится Ответить
katerina-tlt
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

@agrippina, цена?И можно фото?как состояние?

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

Мы продаём фишер прайс "мечты о бабочках "

Нравится Ответить
juliamerzlikina
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить