Naja
najabatabdullaeva
Naja·Мама двоих (младенец)

Девочки вам начислили дет пособие ? Карту поменяла думаю может из за этого не начислили

Комментарии

najabatabdullaeva
Naja·Мама двоих (младенец)

@stereo.vel, я узнала шас мне другую карту открыли а деньги начислили на тот расчётный счёт

Нравится Ответить
galenassssss
Alena·Мама сына-младенца

Не знаю совпадение или нет, но мне в этом месяце не пришло еще)

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@umulya_k да я уже тоже про это подумала 😄 я то меняла именно .

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама сына-младенца

@23020307, она скорей всего просто обновила саму карту

Нравится Ответить
najabatabdullaeva
Naja·Мама двоих (младенец)

@23020307, они мне сказали если даже номер Карты меняется то остаётся тот же расчётный счёт куда они начисление делают

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@najabatabdullaeva да ? Просто с меня требовали . Хз тогда . Номер карты другой ведь.

Нравится Ответить
kerimhanova.aida
Керимханова Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

13 июля начислили

Нравится Ответить
najabatabdullaeva
Naja·Мама двоих (младенец)

@23020307, но мне в банке сказали что реквизиты не меняются

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Надо реквизиты им сообщить .

Нравится Ответить