Ирина Поз
irinka260193
Ирина Поз·В ожидании первенца

Девочки привет) есть ли здесь обладательницы коляски Verdi mirage? Как она вам? Легкая и практичная? Мне она нравится,но в магазинах продавцы всячески против неё настраивают!((((

1

Комментарии

_ksenia__
Ксения·Мама сына-младенца

У меня эта коляска!ни нарадуюсь!!!маневренная,амортизация шикарная,по лестнице спускаешь коляску ребёнок не чувствует))цена-качество отменные

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

@evreika.tuapse армель. Коляска бомба. Но есть минус... тяжелая жесть

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

@romkinlisenok16, помню видела давно ваш коммент про коляску, что у вас удобная какая-то очень, с проходимыми колесами😄

Что за фирма?

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

У подруги такая. Ужасная коляска... маневренность на 0 рама треснула через месяц...

Нравится Ответить