Анна
ann8117
Анна·В ожидании первенца

Девочки, а как добавится в чат к январятам? Я на 15 неделе, а чата теперь нет :(. Хотелось-бы к односрочницам.

3

Комментарии

milkind
Мила·В ожидании первенца

Вот наш огромный чат с январятами: ссылка

Нравится Ответить
ann8117
Анна·В ожидании первенца

@nasty5456 отлично, то что нужно. Видела что некоторые односрочницы даже собираются))). Самые активные))).

Нравится Ответить
l.suv
Лолита·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@nasty5456 спасибо)

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

ссылка

Вот, здесь только те кто с Москвы

Нравится Ответить
ann8117
Анна·В ожидании первенца

@lis_tarot @catherinedydnik Привет, спасибо! Добавилась и в вотсапе и здесь :). Хочется хоть знать как у кого протекает беременность))).

Нравится Ответить
catherinedydnik
Катя ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
l.suv
Лолита·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
svetik_vi
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Есть ещё группа в вотс апе, если хотите - пишите тел)

Нравится Ответить