Бахатгул
b.zhamalyeva
Бахатгул·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Кажется пробка отходит. Выходила какая та штучка безцветное чтоли, непонятно. При первых родах вроде такого не было живот не болит, бывает боли внизу и как будто в туалет по боль.хочется и проходит........

4

Комментарии

b.zhamalyeva
Бахатгул·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ой буй

Нравится Ответить
mairu6a
Майра Абиева·Мама двоих (младенец)

Но у всех по разному. Можно и через неделю родить

Нравится Ответить
mairu6a
Майра Абиева·Мама двоих (младенец)

У меня так же было) 16го июля начала отходить (прозрачная слизь и чуть коричневатого цвета) и тож в туалет хотела. На след утро поехала в роддом. И 17го доча родилась

Нравится Ответить
b.zhamalyeva
Бахатгул·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@chapoli вот вот у меня такое как будто 1 раз испугалась аж сама.

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (2 года)

Пробка на кусок желе смахивает или плотная слизь напоминает

Нравится Ответить