Елена
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки можно ли беременным делать ботокс ресниц?

1

Комментарии

tulibatuli
Мила·В ожидании первенца

Нескольким беременным делала,только ламинирование ресниц.все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
natka_mrk
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я делала ботокс волос, 8 т.р. коту под хвост, практически не было эффекта

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Не желательно, потому что под воздействием гормонов может быть не предвиденный результат.

Нравится Ответить
birunya75
Daria·В ожидании первенца

Можно, но есть вероятность, что эффект будет другим🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить