Лиечка
lia1996
Лиечка·В ожидании первенца

Девочки, а вы покупаете одежду своим малышам заранее???

1

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно же

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

Уже все куплено / заказано, остались мелочи - пелёнки (мама моя шить будет), аптечное; и крупняк (мебель/Коляска)

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Да

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alina_baldina спасибо))))

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@mamas24, 16 потом и начала покупать:)

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alina_baldina а на какой недели вам Сказали пол Малыша?)

Нравится Ответить
kmilintenkova
Карина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kmilintenkova
Карина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Начала в 21 неделю. Всё куплено сейчас кроме кроватки и ванночки

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно, потом не до этого будет

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@mamas24, не помню уже, но раньше чем ваш срок. Сначала купила штанишки, шапочку, в 30 недель уже Кровать, комод и т.д

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Покупали, недель в 30 начали. А где-то в 38 привезли кровать и все остальное

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Все было куплено заранее

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alina_baldina а на каком начали сроке покупать?

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

В 30 уже все готово было)

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
yashmina
Яна·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить