Александра
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки-младенца

Куда лучше ехать ? Флайкидс или крейзиленд

1

Комментарии

velli_vv
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мне больше Флайкидс в Приозерном понравился, для детей лет до 3-4 так точно.

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Там есть замечательные локации для малышей. Если вы уже ходите :)

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

В крейзи ленд

Нравится Ответить
boymik
Elena·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте флай Кидс, в крейзи более для взрослых деток

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_2905 конечно!)) Там много локаций и игрушек. Мы до 1,5 лет постоянно там тусили)

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В крейзи для вас, батут ножками походить, с шариками басейн, толокары, коляски, лего, песок кинетический и все наверное( А в флай почти то же самое но больше тематических столиков : кухня, парикмахерская, магазин...наверное, правда там интересней будет.

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Хотя у вас крошка совсем, много бизи—бордов в каскад парке, но если их не доламали совсем, год назад, конечно грустное зрелище было и всего 6 столиков перекусить но может кто был недавно, скажет стоит туда ехать?

Нравится Ответить
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки-младенца

@nataly.dem, а для малышей есть что-то ?

Нравится Ответить
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки-младенца

@nasya91, а малышам будет чем заняться ?

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Крейзи ленд она новее и уютнее

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

КрейзиЛенд

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

Для малышей флай кидс лучше

Нравится Ответить
aleksandrahur1st
Александра ·Мама сына (1 год)

Крейзиленд здесь очень много девочек хвалили

Нравится Ответить