Anastasia
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

Девочки, детская поликлиника сегодня работает или у нее выходной в честь праздника?

1

Комментарии

dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@rusalka.morskaya.89 мы сегодня в МФЦ ходили, только у дверей узнала о празднике. Сейчас время идти в поликлинику, решила спросить, а то опять придем, поцелуем дверь и уйдем) спасибо что сказали))

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@_meow_ день конституции Республики Дагестан.

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

А что за праздник?

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына-младенца

Выходной. Сама только лоханулась. Вот знала же что праздник и именно когда собралась идти в поликлинику совсем забыла об этом.

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Выходной

Нравится Ответить