Алина
malinka2827
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, когда можно давать грибы? Шампиньоны?

Комментарии

iuliia06
Iul·Мама дочки-младенца

Когда жида в голандии то там давали уже в 9 мес кусочек пробовать ребенку

Ну там совсем другая политика воспитания и методы прикорма)) да и вооьще всего

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (2 года)

После 12 лет

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Чуть не вырвалось "никогда ",до 7ми лет так точно

Нравится Ответить
olya_09
Оля·Мама сына (2 года)

Самое тяжелое что может быть для желудка,я их не ем вообще,когда ела то желудок останавливался то рвота,перестала есть ,ребенку не давать пока полностью не сформируется жкт

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (4 года)

Грибы можно давать после 10 лет, забудьте о них. Это самая тяжелая еда, детский желудок не может её переваривать

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ау мамы какие грибы?!???? Опомнитесь!!! После 3 лет? Смеётесь?? Вы вообще вкурсе какая отрава это для детей? После 10-15 лет точно!!!

Нравится Ответить
slobodina
Ирина·Мама сына (3 года)

Моя мама учитель , говорила помню , что даже в начальных классах запрещены грибы в столовой . После 12 лет

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

моя педиатр говорит лучше вообще не давать, они очень тяжелые для желудка...

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

После 3х минимум

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

После 6

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

После 3х, лесные после 7, так рекомендовал врач

Нравится Ответить