Дарья
dashenka94_24
Дарья

ем лимоны за обе щёки 😂😂😂

8

Комментарии

dashenka94_24

@vera.gusakovaa в этом всё и дело 😉

Нравится Ответить
dashenka94_24

@natalia.sergeeva.19931401 знакомая ситуация 😉

Нравится Ответить
natalia.sergeeva.19931401
Наталья Сергеева ·В ожидании первенца

Я тоже их Ем и не морщусь, все удивляются 😂

Нравится Ответить
marishka.aleksandrovna1t
Маришка)·В ожидании первенца

Мне лимон от токсикоза помогал) я его с солью ела, норм)

Нравится Ответить
vera.gusakovaa
Верония·В ожидании первенца

Они же кислые))

Нравится Ответить
vera.gusakovaa
Верония·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

Я тоже только их и ела

Нравится Ответить

Тоже ела весь январь лимоны 😅👌🏻

Нравится Ответить
mama_mii20.08
Svetlana Sergeeva ·В ожидании первенца

Я тоже ела на этом сроке😁 пото апельсины целыми днями, потом черешню каждый день 😁

Нравится Ответить
alenamira240816
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@dashenka94_24 у меня подруга гранат ела за обе щеки тоже ребенок просил потом резко сыпью покрылась 🤷всего надо в меру кушать

Нравится Ответить
dashenka94_24

@alenamira240816 как раз он и просит 😂

Нравится Ответить
alenamira240816
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Оккуратней с лимонами ,чтоб аллергии не было ни у вас ни у малыша

Нравится Ответить