Катерина
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, противоскользящие коврики на присосках для ванны удобная вещь? В стуле мы уже сидеть не хотим, а поплескаться любит.

Комментарии

id4679741
Екатерина·Мама сына (2 года)

@katechuk игрушек побольше - пластиковые стаканчики или контейнеры маленькие, лейку для воды, пару новых зубных щёток, мелкие игрушки пластиковые - и не вытащите из ванны

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·Мама сына-младенца

@kirsanova_198826, @amura32, @svetlana_zv, @nata010481, @tinna170217, @id4679741, @ekaterina1223, спасибо, девочки! Пока все равно вставать пытается🤪но закрепился хорошо коврик 👌🏻

Нравится Ответить
n_my_life
·Мама сына (1 год)

Конечно! Без него сын сразу сальто делает в ванной😸

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да. У нас обычный из хозяйственного магазина. Сын на нем играет в ванне

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я тоже в восторге, и ванна выглядит уютно с мини ковриками фигурками и малому нравится играть.

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно удобная, моя с 8 мес с ним купается))))

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да , Удобная вещь 👌🏻

Нравится Ответить
amura32
Любовь·Мама сына (2 года)

Очень. Я пожалела, что раньше не купили.

Нравится Ответить
kirsanova_198826
Nastiya ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да, удобная. Малыш не скользит в ванной .👌🏼

Нравится Ответить