Анюта
anna.zbotanova
Анюта

Девочки на Детский сад где сдавали КАЛ?Стоимость тоже можно узнать?

Комментарии

anna.zbotanova

@my_kroha26 где сдавали

Нравится Ответить
anna.zbotanova

@my_kroha26 а нам на юге надо же

Нравится Ответить
my_kroha26
Оксана·Мама сына (2 года)

@anna.zbotanova да. 3 на севере

Нравится Ответить
anna.zbotanova

@my_kroha26 в 3

Нравится Ответить
my_kroha26
Оксана·Мама сына (2 года)

Бесплатно в поликлинике

Нравится Ответить
my_kroha26
Оксана·Мама сына (2 года)

Мы только соскоб на яйцеглист сдавали .кал не нужен

Нравится Ответить