Виктория
vika-pavlova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

🌸Девочки🌸, подскажите, когда можно вводить куриное яйцо ребёнку? Что можно нам в нашем возрасте? Мы в основном едим овощи, мясо индюшка, кролик и каши. Фрукты мало ест, в основном любит фруктовые пюрешки.

Если кому не сложно напишите меню и блюда которые готовите своим деткам, спасибо❤️

Комментарии

toolen
Елена·Мама сына (1 год)

А у нас куриный желток не пошёл, до сих ест перепелиные

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки-младенца

Мы уже пару недель кушаем желточек, 1/3

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·В ожидании первенца

Давно можно, начните с 1/3 желтка и по возрастающей

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже давно даю яйцо,сначала перепелиное-простт потому что по размеру маленькое,сейчас кусочек куриного.омлет могу. Ещё из вышеперечисленного творог делаю из домашнего молока,или Кисляк даю,любит такое

Нравится Ответить
toolen
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить