Цветикова🌺🌺🌺
olga.sisoletina
Цветикова🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

Девчули, приветствую всех!!!

Нужен совет, прогулочную коляску на осень-зима

Они наверно утепленные? Подскажите, у кого какие предпочтения???

Комментарии

margo_loves
Маргарита Цветкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo_loves
Маргарита Цветкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gunina650
Алина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.sisoletina
Цветикова🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

@mii.mi.2511 у нас мальчик😊

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·Мама сына-младенца

У меня сейчас валко бэби, но зимой я ее не проверяла. А так коляска огонь!

Нравится Ответить
mii.mi.2511
Ирочка·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (1 год)

Мы на gt3 зимой катались

Нравится Ответить